Двери

• 96 Ответов
  • 10928 Просмотров

Socolova

• Новичок
  • *
  • 28
Двери
« Ответ #60: 29 Март 2019, 19:05:49 »
Полагаю, утверждение получено опытным путем. Формулу я вам не приведу. В своё время потратил 2 года на изучение "дверной" темы, это знание оттуда.
Впрочем, если кого-то устраивает вариант полностью упакованной квартиры с дверью, которую можно открыть тихо, быстро и просто, то это его выбор и его ответственность. Начинающие домушники или наркоманы порадуются, наверное.

Бред полный  :D

Socolova

• Новичок
  • *
  • 28
Двери
« Ответ #61: 29 Март 2019, 19:08:07 »
Большие накрутки  делают дилеры, они живут на этих накрутках ))) Надо брать товар у производителя, если конечно такая возможность есть. Плюс искать нормального производителя, а не огалдевших хапуг.

Ягуар, кстати, наш местный производитель и магазины у них свои в Москве. Поэтому и цены у них вполне разумные.

Про производителей я не задумывалась. Просто хочется, чтобы дверь была хорошая и цена ни как у самолета  :D

Петр

• Старожил
  • 252
Двери
« Ответ #62: 01 Апрель 2019, 15:08:37 »
Полагаю, утверждение получено опытным путем. Формулу я вам не приведу. В своё время потратил 2 года на изучение "дверной" темы, это знание оттуда.
Т.е. это просто Ваше личное мнение?

Socolova

• Новичок
  • *
  • 28
Двери
« Ответ #63: 03 Апрель 2019, 19:11:47 »
ага  :D

Гриха

• Новичок
  • *
  • 44
Двери
« Ответ #64: 12 Апрель 2019, 19:44:56 »
Большие накрутки  делают дилеры, они живут на этих накрутках ))) Надо брать товар у производителя, если конечно такая возможность есть. Плюс искать нормального производителя, а не огалдевших хапуг.

Ягуар, кстати, наш местный производитель и магазины у них свои в Москве. Поэтому и цены у них вполне разумные.

Про производителей я не задумывалась. Просто хочется, чтобы дверь была хорошая и цена ни как у самолета 

Теперь задумаетесь  :D У Ягуара есть хорошие двери за 32 000 рубл. с доставкой и установкой по Москве.

Самохин

• Пользователь
  • **
  • 52
Двери
« Ответ #65: 26 Апрель 2019, 15:37:11 »
"Умную" дверь ни кто не рассматривал. Сетчатка там, отпечаток пальца и прочее?

Socolova

• Новичок
  • *
  • 28
Двери
« Ответ #66: 01 Май 2019, 18:48:22 »

Разве есть двери которые срабатывают на сетчатку глаза?

Пак

• Постоялец
  • 220
Двери
« Ответ #67: 07 Май 2019, 13:05:20 »
Самохин, Давайте примеры? Что за техника такая.

Светлана

• Постоялец
  • 128
Двери
« Ответ #68: 08 Май 2019, 10:13:13 »
В чём их "умность" заключается? Не в распознавании сетчатки же?

Гриха

• Новичок
  • *
  • 44
Двери
« Ответ #69: 10 Май 2019, 17:00:10 »

За сетчатку глаза не скажу, не знаю внедрили еще ли эту систему в массовые двери. Так то технолгия реальна.

Со сканером по отпечатку пальца, такие двери есть. Ягуар такое давно делает. Видюха по их двери со сканером.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=lF1HGcpnJug

Кол

• Постоялец
  • 140
Двери
« Ответ #70: 11 Май 2019, 14:19:19 »
Довольно удобно, для тех у кого дети постоянно ключи теряют.

Socolova

• Новичок
  • *
  • 28
Двери
« Ответ #71: 15 Май 2019, 16:23:13 »
Еще удобно в офисах каких-нибудь где сотрудников много.

Звездочка

• Новичок
  • *
  • 30
Двери
« Ответ #72: 23 Май 2019, 19:38:55 »
Я бы хотела дверь со сканером, но сканер недешевое удовольствие, не все могут позволить финансово такие вещи.

Самохин

• Пользователь
  • **
  • 52
Двери
« Ответ #73: 28 Май 2019, 16:23:15 »
ООО «Безопасный дом» рекомендует устанавливать биометрический замок на входную дверь в квартиру, загородный дом, офис, нотариальную контору, ювелирный магазин и на любой другой объект, где требуется обеспечить самый высокий уровень защиты от несанкционированного проникновения.

Аутентификация в замках с биометрией осуществляется посредством считывания уникальной информации, источник которой расположен в ДНК каждого человека: отпечатка пальца или сетчатки глаза. Вторичными способами аутентификации являются: код и RFID-карта.

http://safehome.su/zamki-biometricheskie/

Гриха

• Новичок
  • *
  • 44
Двери
« Ответ #74: 29 Май 2019, 19:50:51 »
Я бы хотела дверь со сканером, но сканер недешевое удовольствие, не все могут позволить финансово такие вещи.

У Ягуара сейчас скидки идут на двери с биометрией. На сайте инфа по скидке - https://yaguar-m.ru/skidki.php