Отделка декоративным камнем: за и против.

• 8 Ответов
  • 1614 Просмотров

SunLight

• Постоялец
  • 117
Ребята, может кто-то сталкивался с данным материалом и уже оценл его плюсы и минусы. Поделитесь своим опытом. Нравится такая отделка, но вот реальных отзывов неукого спросить.

Odin

• Постоялец
  • 140
« Ответ #1: 21 Октябрь 2016, 00:11:23 »
даже незнаю какие у него минусы, но мне ненравится он в квартирах, особенно если площадь маленькая.

Офелия

• Новичок
  • *
  • 1
« Ответ #2: 19 Ноябрь 2016, 12:29:00 »
Тоже смотрю на декоративный камень этот. Видела у друзей, в прихожей мне очень нравится. мастера говорят - работать с ним просто.

Кукшин

• Пользователь
  • **
  • 73
« Ответ #3: 01 Декабрь 2016, 18:07:37 »
Ребята, может кто-то сталкивался с данным материалом и уже оценл его плюсы и минусы. Поделитесь своим опытом. Нравится такая отделка, но вот реальных отзывов неукого спросить.
а что именно отделывать будете?

Ника

• Новичок
  • *
  • 15
« Ответ #4: 11 Июль 2017, 20:01:38 »
Отделка декоративным камнем хорошо смотрится в прихожих, гостиных и кухнях. Я обеими руками за. Очень красиво.

Кукшин

• Пользователь
  • **
  • 73
« Ответ #5: 12 Июль 2017, 05:58:06 »
Отделка декоративным камнем хорошо смотрится в прихожих, гостиных и кухнях. Я обеими руками за. Очень красиво.
А декоративный камень из чего сделан, в плане экологичности можно его применять в квартире?

Ника

• Новичок
  • *
  • 15
« Ответ #6: 14 Июль 2017, 19:49:59 »
А декоративный камень из чего сделан, в плане экологичности можно его применять в квартире?
Наиболее распространенный и традиционный состав декоративного облицовочного камня – это классический пескобетон. Так что особого вреда человеку он не принесет.

Кукшин

• Пользователь
  • **
  • 73
« Ответ #7: 22 Июль 2017, 23:54:49 »
Наиболее распространенный и традиционный состав декоративного облицовочного камня – это классический пескобетон. Так что особого вреда человеку он не принесет.
Спасибо., если пескобетон то он, наверное тяжеловат для стен будет.?

Алина

• Новичок
  • *
  • 8
« Ответ #8: 23 Июль 2017, 14:15:26 »
Спасибо., если пескобетон то он, наверное тяжеловат для стен будет.?
Может толщина небольшая в нем. Главное чтобы на ногу не упал, когда от стены отойдет :D А вообще дикарь мне тоже в интерьере нравится.