Куда поехать с маленькими детьми.

• 20 Ответов
  • 6185 Просмотров

malena

• Новичок
  • *
  • 25
« Ответ #15: 20 Декабрь 2017, 10:49:12 »
насколько знаю, деткам резкая смена климата ни к чему

все зависит от деток, их здоровья.

Конечно же лучше проконсультироваться с педиатром перед выездом

Петр

• Старожил
  • 252
« Ответ #16: 13 Август 2018, 15:27:36 »
«Комнаты прохлады» открылись в столице

Из-за жаркой погоды в столице организовано более 300 комнат прохлады. Об этом сообщили в департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

Уточняется, что комнаты работают в территориальных центрах социального обслуживания (ТЦСО) и их филиалах. В помещениях созданы комфортные условия для досуга и отдыха, установлены кондиционеры, имеются кулеры с водой. При необходимости посетителям может быть предоставлена помощь медицинских сестер. комнаты прохлады работают с 09:00 до 20:00 (понедельник-четверг), с 09:00 до 18:45 (пятница), с 09:00 до 16:00 (суббота).

«Комнаты открыты в каждом районе Москвы, их пропускная способность около 100 тысяч человек в месяц», - рассказал собеседник агентства.

Также из-за жары на отдельных станциях Московского метрополитена пассажирам раздают воду.

лида

• Новичок
  • *
  • 42
« Ответ #17: 29 Август 2018, 18:31:41 »
«Комнаты прохлады» открылись в столице

Из-за жаркой погоды в столице организовано более 300 комнат прохлады. Об этом сообщили в департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

Уточняется, что комнаты работают в территориальных центрах социального обслуживания (ТЦСО) и их филиалах. В помещениях созданы комфортные условия для досуга и отдыха, установлены кондиционеры, имеются кулеры с водой. При необходимости посетителям может быть предоставлена помощь медицинских сестер. комнаты прохлады работают с 09:00 до 20:00 (понедельник-четверг), с 09:00 до 18:45 (пятница), с 09:00 до 16:00 (суббота).

«Комнаты открыты в каждом районе Москвы, их пропускная способность около 100 тысяч человек в месяц», - рассказал собеседник агентства.

Также из-за жары на отдельных станциях Московского метрополитена пассажирам раздают воду.

Жара конечно тяжело переносится, но я ее обожаю. Обожаю, тепло, лето и солнце ))))

Alenka

• Новичок
  • *
  • 6
« Ответ #18: 03 Февраль 2019, 15:17:28 »
Я вообще считаю, что с маленькими детьми нужно сидеть дома! А если очень хочется куда-то поехать типа "отдыхать", то не стоило вообще тогда заводить детей - отдыхали бы где угодно без проблем)

Самохин

• Пользователь
  • **
  • 52
« Ответ #19: 25 Март 2019, 10:05:03 »
На Кипр своего возили(6 лет). Дешево и сердито. Всем советую. Там просто какой то культ детей. Все их обожают.

30 Филипенко

• Новичок
  • *
  • 3
« Ответ #20: 22 Октябрь 2020, 18:24:01 »
На Алтай хотелось бы, причем очень