Потолок

• 26 Ответов
  • 3974 Просмотров

Odin

• Постоялец
  • 140
Потолок
« 07 Апрель 2016, 10:48:20 »
Посоветуйте какая отделка лучше всего для потолка?

SunLight

• Постоялец
  • 117
Потолок
« Ответ #1: 10 Апрель 2016, 16:38:38 »
Посоветуйте какая отделка лучше всего для потолка?
Я в этом деле не советчик, но лично себе хочу натяжной.

Odin

• Постоялец
  • 140
Потолок
« Ответ #2: 10 Апрель 2016, 19:07:19 »
Я в этом деле не советчик, но лично себе хочу натяжной.
Вот и я думаю над ним, но не знаю как он в эксплуатации.

Votan

• Постоялец
  • 199
Потолок
« Ответ #3: 26 Апрель 2016, 23:05:43 »
В сети очень много негативных отзывов по поводу натяжного. Начиная от того что он вредный и заканчивая что не долговечен.

Odin

• Постоялец
  • 140
Потолок
« Ответ #4: 27 Апрель 2016, 23:50:13 »
В сети очень много негативных отзывов по поводу натяжного. Начиная от того что он вредный и заканчивая что не долговечен.
Ну с недолговечностью то понятно, ничто в этой жизни не долговечно, а вот о вреде я впервые слышу..

Votan

• Постоялец
  • 199
Потолок
« Ответ #5: 19 Июль 2016, 23:54:33 »
Ну с недолговечностью то понятно, ничто в этой жизни не долговечно, а вот о вреде я впервые слышу..
Ну говорят выделяет вредные летучие соединения, особенно виниловый

Кукшин

• Пользователь
  • **
  • 73
Потолок
« Ответ #6: 17 Сентябрь 2016, 22:55:09 »
Ну говорят выделяет вредные летучие соединения, особенно виниловый
Так и есть. кстати и даже если попросить сертификат на экологическую безопасность скорее всего они отвертятся и не предоставят. Уж лучше хорошо заштукатурить и вскрыть интерьерной краской

Votan

• Постоялец
  • 199
Потолок
« Ответ #7: 20 Сентябрь 2016, 04:45:25 »
Так и есть. кстати и даже если попросить сертификат на экологическую безопасность скорее всего они отвертятся и не предоставят. Уж лучше хорошо заштукатурить и вскрыть интерьерной краской
Ну или на худой конец гипсокартон а еще лучше гипсоволокно, хотя если потолок достаточно ровный то по шпаклевать и действительно аккуратно вскрыть водоэмульсионной краской

Кукшин

• Пользователь
  • **
  • 73
Потолок
« Ответ #8: 01 Октябрь 2016, 03:05:42 »
Ну или на худой конец гипсокартон а еще лучше гипсоволокно, хотя если потолок достаточно ровный то по шпаклевать и действительно аккуратно вскрыть водоэмульсионной краской
И я только за шпаклевку может даже фактурную штукатурку для антуража сделать, очень приятно смотриться

Votan

• Постоялец
  • 199
Потолок
« Ответ #9: 02 Октябрь 2016, 22:34:03 »
И я только за шпаклевку может даже фактурную штукатурку для антуража сделать, очень приятно смотриться
здоровье оно дается всего раз)) и не стоит им пренебрегать. лучше пожертвовать мнимой красотой в его пользу)

Кукшин

• Пользователь
  • **
  • 73
Потолок
« Ответ #10: 06 Октябрь 2016, 23:45:50 »
здоровье оно дается всего раз)) и не стоит им пренебрегать. лучше пожертвовать мнимой красотой в его пользу)
К тому и веду. у меня штукатурка на первом месте. и красиво и долговечно и качественно

Votan

• Постоялец
  • 199
Потолок
« Ответ #11: 15 Октябрь 2016, 22:49:48 »
К тому и веду. у меня штукатурка на первом месте. и красиво и долговечно и качественно
полностью согласен и долговечно и просто и экологически езопасно

Кукшин

• Пользователь
  • **
  • 73
Потолок
« Ответ #12: 17 Октябрь 2016, 21:07:52 »
полностью согласен и долговечно и просто и экологически езопасно
Я как всегда изменчив и вчера рассматривал концепции витражного потолка, как по мне очень даже симпатично смотрится только дорого наверное

Votan

• Постоялец
  • 199
Потолок
« Ответ #13: 14 Ноябрь 2016, 00:12:49 »
Я как всегда изменчив и вчера рассматривал концепции витражного потолка, как по мне очень даже симпатично смотрится только дорого наверное
А я вот боюсь такого, точнее обрушения стекла на голову..

Кукшин

• Пользователь
  • **
  • 73
Потолок
« Ответ #14: 14 Ноябрь 2016, 00:19:01 »
А я вот боюсь такого, точнее обрушения стекла на голову..
Я вот погуглил и знаете, не нашел подобных случаев нигде. Так что может ваши страхи напрасны?)