Отделка стен

• 22 Ответов
  • 3861 Просмотров

стефания_ром

• Новичок
  • *
  • 3
Отделка стен
« Ответ #15: 04 Июль 2017, 16:20:36 »
У нас будет присутствовать и штукатурка, и обои, ну и плитка, естественно на кухне и в санузле. А вообще я собираюсь повесить много зеркал, чтобы зрительно увеличить пространство.

Водный

• Постоялец
  • 136
Отделка стен
« Ответ #16: 05 Июль 2017, 19:02:21 »
У нас будет присутствовать и штукатурка, и обои, ну и плитка, естественно на кухне и в санузле. А вообще я собираюсь повесить много зеркал, чтобы зрительно увеличить пространство.
Тогда их не вешать надо, а во всю стену делать.

стефания_ром

• Новичок
  • *
  • 3
Отделка стен
« Ответ #17: 05 Июль 2017, 22:47:33 »
Тогда их не вешать надо, а во всю стену делать.
ну вот в коридоре проходном собираемся сделать на всю стену...

Votan

• Постоялец
  • 199
Отделка стен
« Ответ #18: 07 Июль 2017, 03:32:48 »
А раньше считалось что много зеркал в доме не должно быть.Они сначала негативную энергию всю собирают, аккумулируют, потом отдают.

Ника

• Новичок
  • *
  • 15
Отделка стен
« Ответ #19: 23 Июль 2017, 14:05:49 »
А раньше считалось что много зеркал в доме не должно быть.Они сначала негативную энергию всю собирают, аккумулируют, потом отдают.
Не знаю, как там с негативной энергией, но когда зеркала в квартире это красиво. И да, пространство увеличивает. Еще потолки зеркальные хорошо смотрятся. Но вот натирать такое количество зеркал точно замучаешься.

Водный

• Постоялец
  • 136
Отделка стен
« Ответ #20: 21 Сентябрь 2017, 18:04:18 »
Средневековые суеверия.

Водный

• Постоялец
  • 136
Отделка стен
« Ответ #21: 21 Сентябрь 2017, 18:04:50 »
ну вот в коридоре проходном собираемся сделать на всю стену...
Другое дело, зрительно место удвоится.

malena

• Новичок
  • *
  • 27
Отделка стен
« Ответ #22: 03 Декабрь 2017, 10:30:41 »

это по фэн-шуй.
Если придавать значение расстановке зеркал - тогда стоит да, изучить.